семейный доктор

08:49 13-06-2022 / Анна / Гродно, обратиться

мы с мужем не понимаем друг друга, что делать?

Ответы

# 08:54 13-06-2022 Lesy_, обратиться
Анна вам нужно сходить вместе к семейному психологу.
# 09:00 13-06-2022 Юлька Шпулька…, обратиться
Здравствуйте, я Юлия, семейный доктор. И знаете, вы обратились по адресу, я как раз работаю с такими парами как вы и готова помочь вам в вашей проблеме. Для начала вы должны успокоится и успокоить своего мужа. Для решения проблемы стоит лишь поговорить со своим супругом. Если он начнёт как-то агрессировать и не будет вас слушать, то такие абьюзерские отношения вам не нужны. И в данной ситуации просто уйти от него, потому что все мужики одинкаковые. Вы найдёте куда лучше, счастья Вам, обращайтесь :)
# 22:20 14-06-2022 Мерит Птах…, обратиться
Взрослые люди, разговаривая на одном русском языке, в какой то момент перестают друг друга понимать. И всё не так просто. Вы задали вопрос, но ничего не написали о ситуации. Сколько лет Вы вместе? В какой момент перестали понимать друг друга? И т.д.
Нужна обстоятельная беседа с Вами, с мужем...
Но простые истины нужно знать.
Самое важное выяснить потребности каждого супруга и его языки любви.За маской недовольства и нападок женщины скрывается, как правило, жажда по совместному времени, по восхищению и словам любви, по милым подарочкам. Муж за отстраненностью и безразличием скрывает жажду прикосновений, секса и восхищения.
А дальше надо постараться говорить на языке друг друга.Если вы приедете в Англию и начнете разговаривать там на русском, вас не поймут. В Англии надо разговаривать на английском. Так же и в семье. Важно знать свои языки любви и языки любви вашего партнера и разговаривать с партнером на его языке.