семейный доктор

23:39 31-03-2023 / Лена / Москва, обратиться

Доброй ночи.Не знаю верно ли отправила вопрос ,но ситуация такая
Всегда помешивала ложкой для мультиварки всю еду,и вот сегодня жарила на свинном жире пирожки мужу и ребенок отвлек меня ,плакал очень ,ложка осталась в сковороде с раскаленным жиром ,пока понеслась к сыну. Дыма не было ,запаха тоже ,просто эта ложка деформировалась немного ,подплавилась с краю.Пирожки мы не ели,выкинули,кухню проветрили минут 10-15.Вот переживаю возможно какие-то опасные вещества выделились в воздух ,может я надышалась ими?Что теперь делать? Переживаю жудь как ..

Ответы

# 20:17 01-04-2023 Аноним, обратиться
Ну надо же, вот это вы дали маху! Разве так можно!
Соседям скажите, пусть проведут дегазацию, дезактивацию, дератизацию и борьбу с педикулезом!
А вам, уж пожалуй, уже ничего не поможет, особенно семейный доктор.