семейный доктор

10:43 11-01-2024 / Дарья / Гродно, обратиться

Я в абьюзивных отношениях, мой жених не работает, не развивается и сидит под юбкой своей матери, она до сих гладит ему белье приезжая к нам домой. Она сделала копию ключей нашей квартиры ( моей квартиры, её купили мои родители\!). Я люблю его сопляка, но не знаю как оторвать от него его мамочку, ему срочно нужно поменять характер и поставить против его мамы, может есть какие-то способы для этого, что мне делать подскажите!!!!! ( я беременна) ( познакомились в дай винчике)

Ответы

# 10:44 11-01-2024 vixie_nyashka, обратиться
Беги!!! И удались с дв
# 10:49 11-01-2024 Дарья, обратиться
дай винчик удален, а сопливый муж на месте, как быть подружки я не хочу его бросать у него в наследстве дом в норвегии и золото от бабки
# 10:50 11-01-2024 милена, обратиться
беги от него, ребенка воспитаем вместе, удали этот дв и не заходи больше