семейный доктор

09:05 03-05-2024 / ska_7f_2022 / Гродно, обратиться

Добрый день! У нас с мужем совсем отсутствует половая жизнь. Он вечно уставший, приходит домой и просто лежит на диване, либо приходит очень поздно, говорит что на работе задержали. Я подозреваю измену. Какие советы можете дать, чтобы вернуть былую искру в отношениях?

Ответы

# 09:11 03-05-2024 Аська, обратиться
Добрый день!
Я бы посоветовала Вам обратиться к сексологу. До сеанса с сексологом посоветовала бы Вам поговорить со своим партнером и постараться разнообразить свою половую жизнь.
# 09:12 03-05-2024 lIZAlINA_69, обратиться
Здраствуйте! Попробуйте поговорить со своим партнером о отсутствии вашей половой жизни, а также попробуйте разнообразить и сделать вашу сексуальную жизнь нетипичной. Советуем внедрить специальные позы и игры.