семейный доктор

07:52 04-09-2024 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте
Так получилось, что имею квартиру на 25 этаже. Может ли это повлиять на сердечно сосудистую, нервную или половую системы?
На фертильность? Спасибо

Ответы

# 08:38 04-09-2024 Кисин, обратиться
Иван, известно, что атмосферное давление уменьшается примерно на 1 мм. ртутного столба с подъемом на 10 м. Род Вашей увартирой 24 этажа примерно по 3 м., итого 70-75 м. При каждом подъеме и спуске Вы быстро меняете давление вокруг Вас на 7-8 мм. и таких перемещений много даже в течение дня. И организм каждый раз должен приспосабливать себя к изменяющимся условиям. Если это редко или организм молодой и здоровый, то ничего страшного, но "усталость" накапливается и со временем несомненно даст о себе знать, в первую очередь на сердечно-сосудистую систему, на расстройства механизма поддержания артериаольного давления.
# 10:04 04-09-2024 Аноним, обратиться
Один невежественный идиот спросил про "проблему", другой, такой же, разъяснил "за проблему".
Успокойтесь, ваша жизнь на 25 этаже никак не повлияет ни на какую из ваших драгоценных систем, даже, прости господи, половую.
# 10:06 04-09-2024 Аноним, обратиться
Не ссы, на высоте 25 этажа атмосферное давление ниже, так что при том же давлении в твоей гидравлической системе хуй будет стоять даже лучше, чем на уровне земли!
# 11:02 04-09-2024 Аноним, обратиться
Анонимы ошиблись разделом - им нужно свои "глубокие" мысли высказывать не в разделе Семейного доктора, а в разделе Психиатра - там их поймут лучше и даже могут посоветовать лечение.
# 11:16 04-09-2024 Аноним, обратиться
Разделом ошиблись Иван и Кисин. Хотя, подходящих разделов тут нет.
Для первого нужно создавать раздел "Невежественные дурачки", для второго "Шарлатаны".