семейный доктор

06:00 16-08-2026 / Ксения / Энгельс, обратиться

Здравствуйте, прошу мне помочь расшифровать анализы. Сейчас нахожусь в таком месте откуда до врача далеко. И не скоро смогу попасть к врачу.
Изначальные жалобы на боль в позвоночнике и не стабильное давление ( то 109, то 140/ насколько уже не помню)
Результаты прикрепляю

Ответы

# 06:54 16-08-2026 Ксения, обратиться
Результаты прикрепляю

https://drive.google.com/drive/folders/1sI0C3Z4fqtX-lIPIpp3MFGVJoYoRdq9J
# 09:59 16-08-2026 Аноним, обратиться
А что там расшифровывать, там же стрелками указаны значения, выходящие за норму. Обнаруженные отклонения никак с вашими симптомами не связаны.
Если вы ждете диагноз, то его по интернету не ставят.