семейный доктор

16:21 24-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Хочу обратиться с таким вопросом. Почти каждый месяц у меня повторяется так называемый "вирус": температура 37- 38, сильный сухой кашель который проявляется приступами ночью и транспорте и в помещении, где много людей, и еще голова все время "чугунная", и слегка побаливает горло. В это время постоянная слабость и не очень хорошее понимание просходящего вокруг, все как будто в тумане. Длиться такое состояние недели две, а потом само проходит, причем никакие лекарства не действуют(ну из тех , конечно, что прописывает доктор, а она мне каждый раз ставит один и тот же диагноз- вирусная инфекция). Я согласна, это похоже на вирус, но практически каждый месяц в течении полутора- лет? Я сейчас не работаю, чувствую себя очень ослабленной. Просила у врача направление на флюрографию, а она слушает и говорит, что незачем, что в легких у меня чисто и еще говорит, что горло у меня не красное. Подскажите мне что- нибудь, я очень плохо себя чувствую.

Ответы

# 20:05 26-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Елена! Советую Вам очно проконсультироваться у пульмонолога.