семейный доктор

23:41 10-04-2003 / Яна, обратиться

Уважаемый доктор! Мой малыш в возрасте 1 месяца перенес операцию (пилорастеноз). Чтобы установить диагноз, ему делали все - пункцию спины, рентген, узи и т. п и в конце концов наркоз. После операции проблем не возникало. Сейчас мальчику 7 лет и в этом году он пошел в 1 класс. Он очень невнимателен и рассеян.
Хотелось бы узнать, какие последствия бывают после подобных вмешательств в организм такого маленького ребенка. Ведь в день операции нам исполнился 1 месяц! !!

Ответы

# 06:40 09-10-2003 Оксана, обратиться
уважаемый доктор. моей дочке в 1 месяц 11 дней сделали операцию (пилорастеноз). какие последствия в дальнейшем могут её ожидать
# 23:49 17-01-2004 Мария, обратиться
моей доченьке в 1 месяц сделали операцию на пилорастеноз. сейчас нам уже 1 год и 2 месяца. рвота время от времяни возобнавляется и мы не можем определить от чего. могут ли это быть последствия операции.