семейный доктор

16:30 11-11-2003 / Галина, обратиться

Моему сыну 13 лет. Ближе к утру 09, 11, 03 (около 6 часов утра) от пришел ко мне в комнату и сказал, что ему очень плохо(одновременно и холодно и жарко, его всего трясло, как будто судороги сводили_. Я очень испугалась, потрогала ему голову , он был абсолютно холодный. Пока я искала градусник, он уже был весь горочий и тряска эта не проходила. Померив температуру( 38), я дала ему аспирин, минут через 15 эти судороги прошли и ребенок уснул. На самом деле я ужасно испугалась, перед глазами стояли кадры их фильмов , где больных малярией укрывали несколькими одеялами, но ничего не помогало. Утром ребенок встал как ни в чем не бывало, у него ничено не болело, температуры не было. Что бы это могло быть? Может быть подскажите?

Ответы

# 12:53 16-11-2003 Вит, обратиться
Надеюсь, ничего страшного, хорошо бы было осмотреть его на тот момент. Как он себя чувствует сейчас?