линзы и очки

05:45 01-12-2009 / алла / 0, обратиться

Здраствуйте! Зарание спасибо.Скажите почему нельзя повторно надеть одноразовые линзы и что будет?

Ответы

# 16:45 03-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Алла,
одноразовые линзы рассчитаны на однократное применение.Смысл в том, что у Вас каждое утро чистые комфортные и СТЕРИЛЬНЫЕ контактные линзы. В этом случае они безопасны для Вашего здоровья. В одноразовый платок можно сморкаться больше, чем один раз, можно даже растянуть на несколько дней, но насколько это будет гигиенично?
Если ношение одноразовых линз для Вас неудобно, Вы можете подобрать другие контактные линзы - 1-2х недельной замены или ежемесячной. Да, эти линзы требуют ухода, но их можно использовать повторно.