линзы и очки

20:29 09-12-2009 / Дмитрий, обратиться

уже 4 года ношу линзы Optima FW (polymacon)(dia - 14.0 mm) фирмы Bausch & Lomb.И вот уже неделю такая проблема:Только с левого глаза линза цепляется за веко и слазит, бывает слазит когда посмотрю влево.Линзы уже 3 шт. сменил, проблема осталась.Подскажите в чем может быть проблема?

Ответы

# 11:40 10-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Дмитрий,
Или проблема с линзами (может партия с дефектом или радиус не соответствует), или проблема с роговицей - отек дает изменение кривизны. Вам нужно обязательно обратиться очно и взять с собой линзы.
ПС И было бы хорошо за одно подобрать линзы ежемесячной плановой замены, так как они и кислород лучше пропускают и отложений на них будет меньше.