линзы и очки

13:47 10-12-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У меня близорукость, доктор прописал очки для дали с -1.0д. Хотелось бы узнать возможно использовать эти очки для работы за компьютером или все таки нужно вторые очки?

Ответы

# 07:02 11-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Олег,
при такой близорукости, Вы можете работать вблизи как в очках для дали, так и без очков. Выберите вариант, который будет для Вас более удобным. Вторых очков Вам пока не нужно.
# 09:40 11-12-2009 Олег, обратиться
Спасибо большое за ответ!