линзы и очки

14:54 09-12-2019 / Александра… / Гродно, обратиться

Что лучше: очки или линзы ?

Ответы

# 15:23 09-12-2019 Юлия, обратиться
Для путешествия лучше линзы, а в работе подойдут и очки)
# 16:05 09-12-2019 мария, обратиться
лучше линзы
# 12:51 04-01-2020 Настя Л, обратиться
В очках мышцы глаз меньше напрягаются поэтому зрение чаще всего в них быстрее ухудшается. Но они удобней, т.к. в них не так сильно устают глаза, не чувствуется сухости. Но правильно подобранные линзы так же не доставят дискомфорт. Ну и они не запотевают и капли от дождя не помеха :)
Лучше пользоваться и тем, и другим. И по ситуации решать, что удобней в конкретный момент