линзы и очки

20:24 02-03-2021 / Кристина…, обратиться

На протяжении нескольких лет ношу линзы. Последнее время беру одни и те же, но стала замечать, что слишком часто стали пересыхать глаза. Если раньше использовала капли 1-2 раза в день, то сейчас могу и 5 раз капать. Хочу попробовать сменить линзы, какие лучше взять? Дело еще в том, что я работаю за компьютером и мне важно, чтобы глаза при работе не уставали от линз.

Ответы

# 15:48 06-03-2021 Оля, обратиться
Если рассматриваете плановой замены, то мне очень нравятся Baush+Lomb Ultra, вот их и ношу. Кислород пропускают хорошо, % влагосодержания тоже высокий, они еще и мягкие, поэтому сидят очень комфортно, сухости нет, хотя у меня есть синдром сухого глаза.
# 20:15 07-03-2021 Кристина…, обратиться
Оля, Да, как раз плановой замены ищу, спасибо, посмотрю. А глаза при работе за компьютером сильно устают?
# 22:47 07-03-2021 Оля, обратиться
Кристина…, нет, потому что у них асферическая оптика, поэтому зрение фокусируется быстро и могу работать долго за компом и не мучиться.