линзы и очки

08:46 09-06-2021 / Полина / Гродно, обратиться

Что лучше - очки или линзы?

Ответы

# 08:51 09-06-2021 Полина, обратиться
Офтальмологи не дают однозначный ответ на этот вопрос. Каждый случай индивидуален, а окончательное решение о том, какой способ коррекции следует выбрать, будет зависеть от ряда факторов:

Предпочтения самого клиента;
Наличие противопоказаний к использованию контактных линз;
Особенности зрения и состояние глаз.
При этом специалисты отмечают, что лучше всего комбинировать очки с линзами, при условии, что противопоказания отсутствуют. Так вы получите полноценную коррекцию без искажений, при этом риск перенашивания линз и возможных негативных последствий сведен к минимуму.
# 12:46 09-06-2021 Елизавета…, обратиться
По моему мнению лучше линзы
# 12:46 09-06-2021 Татьяна, обратиться
Добрый день. Каждому это все индивидуально. Есть много противопоказаний для линз. Когда ты обращаешься к офтальмологу ты можешь с ним проконсультироваться. Но лучше очки, так как они никак не повлияет на твое здоровье.
# 10:48 06-12-2021 martakslv, обратиться
Я считаю,что линзы намного удобнее для ежедневного использования.Но перед покупкой советую проконсультироваться с офтальмологом.