линзы и очки

23:53 30-06-2021 / Евгения, обратиться

Ношу линзы плановой замены, так вот вопрос, раствор для хранения нужно каждый раз менять? Я просто не пойму, вроде линзы каждый день кладу в свежий раствор, а линзы не выдерживают своего срока ношения, в чем дело?

Ответы

# 22:49 01-07-2021 Виктория…, обратиться
Евгения,
Да, конечно нужно каждый раз менять раствор и раз в месяц менять обязательно контейнер. Если линзы не выдерживают, то вы или раствор попробуйте поменять (взять другого производителя), ну или линзы. У меня оказалась проблема с линзами, причем много лет носила и все было ок, а потом такая же история. Перешла на другие и бед не знаю.
# 15:31 03-07-2021 Евгения, обратиться
Виктория…, Вот на линзы тоже грешу, они последнее время изменились и не в лучшую сторону. А вы на какие линзы в итоге перешли?
# 23:47 03-07-2021 Виктория…, обратиться
Евгения,
Перешла на месячные Baush+Lomb Ultra, мне они нравятся. Тоненькие, мягкие, очень в них комфортно и глаза не ощущают их совершенно. Хорошо кислород пропускают и увлажнены прилично.