линзы и очки

23:17 02-07-2021 / Лариса Капская… / Москва, обратиться

Синдром сухого глаза. Какие капли залить в глаза, чтобы к концу дня на работе не быть как кролик с красными глазами? На работе хожу в линзах, кроме того, что работаю за компьютером, так еще и в помещении практически постоянно работает кондиционер.

Ответы

# 15:41 03-07-2021 Анна, обратиться
Скорее всего не в каплях дело. Попробуйте линзы сменить. Мне лично хорошо зашли Bausсh Lomb Ultra, они силикон-гидрогелевые, насыщенные влагой и хорошо пропускают кислород.
# 23:53 03-07-2021 Лариса Капская…, обратиться
Анна,
Это какого срока замены линзы?
# 02:35 04-07-2021 Анна, обратиться
Лариса Капская…,
Месячные, считаю, что оптимальный срок ношения линз. В меру тонкие и удобные для надевания. Но как бы то ни было, о возможности их ношения конкретно в вашем случае уточняйте у окулиста.