линзы и очки

01:54 04-07-2021 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Я ношу контактные линзы 5 лет и у меня очень устают глаза. Есть ли какие-нибудь капли или витамины для глаз, способные помочь? Спасибо.

Ответы

# 22:35 04-07-2021 Мария Шадуро…, обратиться
Инна,
Такое возникает из-за того, что линзы плохо пропускают кислород, надо сменить на другие. Я взяла Biotrue oneday, они однодневные с очень хорошими характеристиками. Ношу по 15 часов и глаза не устают, не пересыхают, не болят, короче очень классные.
# 00:59 05-07-2021 Инна, обратиться
Мария Шадуро…, сменили просто линзы и все, все прошло? Ни витамины, ни капли не капали?
# 08:36 05-07-2021 Мария Шадуро…, обратиться
Инна,
Да, помогла просто смена линз. Витамины я периодически пью, для глаз и их здоровья, а капли уже давно не использовала, нет необходимости, глаза не пересыхают.