гинеколог

21:58 16-03-2004 / Лора, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. уже 2 года у меня молочница, просто непрекращающая. И что главное воспаления и зуда нет, только выделения. Сдавала бакпосев в олбкожвендиспансере- кроме кандидоза ничего нет. И такие бакпосевы с провокацией пирогенала я сдаю каждые 6 мес. Их у меня уже 3. И все одно и тоже. Чем только не лечила. И комплекс дифлюкан и гино- певарил, пимафуцин свечи и таблетки, экзифин. Спринцевание борной кислотой. спринцевание травами. Ничего не помогает. Мазок показал псевдомицелий + +. Что это значит. Стул регулярный. Планирую забеременеть методом ЭКО, т. к. у мужа олигоспермия. У мужа все в норме. Бакпосевы в порядке. Молочницей болеет редко- из- за меня. И дело не в муже. он в рейсах по полгода. У него ничего, а я мучаюсь. И началось все у меня, он был в рейсе. А пробовала еще бурой в глицерине- на время помогала. Что делать посоветуйте

Ответы

# 15:31 17-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо сделать посев на грибы и чувствительность к противогрибковым препаратам, 2. Сходить на прием к микологу!