гинеколог

11:24 07-02-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня постоянные, но небольшие выделения из влагалища - белая слизь со слабым запахом. Года 2 назад мне поставили диагноз вульвовагинит, но мазок никаких инфекций не показал. Затем все прошло. Сейчас есть только выделения и больше никаких симптомов. Может ли это быть связано с тем, что я начала вести половую жизнь? Может ли это быть что- то серьёзное7

Ответы

# 12:17 07-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего второе, потому что пи постоянной пловой жизни несколько увеличивается секреция влагалища.