гинеколог

13:33 18-03-2004 / Надежда, обратиться

Добрый день!
Я узнавала про прием гормональных препаратов после удаления кисты, сказали, что нужно смотреть результаты гестологического анализа. В выписке из больницы- сальпингит, гидросальпинкс, пересальпинит, врезекционном участке яичника хронич. переафарит, фоликулярная киста. Если есть необходимоть приема гормонов, посоветуйте какие лучше.

Ответы

# 15:48 18-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, Вам гормоны не нужны. У Вас была обычная функциональная киста. А вот физиолечение вам нужно.