гинеколог

15:42 22-03-2004 / Nnn, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня была обнаружена уреаплазма и назначено лечение: макропен 1х3 - 10 дн. , циклоферон ч/ з день. Потом тампоны: перекись водорода на 20- 30 мин, а после тампоны с димексидом + мазь эритромецина 2р. в день- 10. дн.
Эти тампоны вызывают у меня много сомнений и неудобств, поэтому я не рискнула их вводить. Нельзя ли их заменить готовыми свечами, и не поздно ли это делать уже пройденного курса антибиотиков? Возможно лечение удалось и без тампонов и можно сделать повторный анализ? Спасибо.

Ответы

# 18:59 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вообще никакие тампоны и свечи не нужны.