гинеколог

13:02 23-03-2004 / Катя, обратиться

У меня нашли кисту правого яичника- - 9 см в объеме.
Мама где- то вычитала, что нужно пройти курс лечения настойкой чистотела. Я егго пропила, но все равно мне кажется, что там что- то есть. Операции боюсь страшно. Можно ли как- то вылечиться без оперативного вмешательства?

Ответы

# 18:23 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таком размере образования никакой чистотел не поможет Надо только оперироваться и быстрее, размеры образования слишком велики.