гинеколог

13:03 23-03-2004 / Oksi, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я не знаю что мне делать. Я пила противозачаточные таблетки Gracial, и в середине курса пропустила 3 таблетки, потом начала пить дальше их, и у меня появились месячные, сразу с коричнивыми выдилениями и не обильные, а потом когда вроде уже должно было кончаться, наабарот выделений крови стало больше и не уменьшается ище уже почти 2 недели. К врачу я не смогу попасть по меньшей мере 2 недели, скажите пожалуйста что мне делать, и в чем тут причины могут быть. Большое спасибо.

Ответы

# 18:23 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ас нарушения цикла из- за пропуска таблеток. Гормональный гемостаз самостоятельно вы провести не сможете. поэтому снимите препарат, отменструируйте. после чего начнете прием ОК заново.