гинеколог

17:57 23-03-2004 / Катерина…, обратиться

Во время бега у моей подруги (после того как долго не бегала)происходят небольшие кровянистые выделения и немного болит низ живота. Раньше, года три назад, ничего подобного не было. Она девственница, ей 25 лет. Она отказывается бегать, говорит, что боится, вдруг что. И никто из ее подруг- врачей на этот вопрос ответить не может. Хотя не думаю, что возможность более детального исследования могла бы пролить хоть какой- то свет.

Ответы

# 18:10 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать УЗИ на 6- 7 день цикла, расширенную кольпоскопию.