гинеколог

00:53 24-03-2004 / Даша, обратиться

Здравствуйте доктор. .. у меня такая неприятная проблема. Мои месячные обычно длятся 4- 5 дней, а тут уже восьмой, девятый пошел, причем они не обильные, а мазками очень темного цвета. .. я не знаю, что и думать. .. Подруга говорит, что возможно это эрозия. .. Страшновато стало, раньше такого никогда не было. .. Подскажите, чем это может быть вызвано и если это эрозия, то какие приблизительные симптомы и на сколько это опасно?
Спасибо.

Ответы

# 18:03 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее можно думать о воспалительном процессе или дисфункции яичников. Надо сзодить на прием и на УЗИ.