гинеколог

07:00 24-03-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Ситуация такая. Недавно начала болеть грудь (правая и левая), у меня это вызвало беспокойство, и я сделала УЗИ молочных желез. Хочу заметить, что у этого же доктора, я делала УЗИ год назад, тогда все было хорошо. Сейчас тоже все неплохо, но в заключении написано так: ". .. незначительно выраженный, больше слева, оденоз". Как вы сччитаете, нужна ли консультация гинеколога? И можно ли остановить эти изменения? Спасибо. Всем здоровья.

Ответы

# 17:50 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ниычего особенного у вас нет. Но к маммологу сходите. Сейчас много хорошей гомеопатии для снятия болей в молочных железах.