гинеколог

11:43 24-03-2004 / Маргарита,37Лет…, обратиться

Два месяца подряд у меня наблюдались в середине цыкла выделения красноватого цвета. Посетила врача.
Прописали витамины аскорутин 2т х 3раза в день(10дн), глюконат кальция 1х3(10дн)и этамзилат 1таб. х 2раза (5дн. ). Мазня на 5 дней прекратилась. Пропила все таблетки. Продолжительность цикла 30дн. Сейчас у меня задержка месячных. Тест ничего не показывает.
Предохраняюсь свечами Фарматекс, так как половая жизнь не часто. Повлиляли ли эти таблетки на изм. цикла.

Ответы

# 12:17 24-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эти таблетки на продолжительность цикла никак не влияют. Идите на УЗИ.