гинеколог

16:49 24-03-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет , беременна 8 м- ев, скоро рожать, проблема в том что у меня ональная трещина, и выпадает прямая кишка см на два, иногда кровоточит, наверное и геморой есть , докторам очень стеснялась об этом сказать специально. Насколько опасно будет рожать, что может быть во время родов, может необходимо кесарево?

Ответы

# 15:16 25-03-2004 Аноним, обратиться
Такого рода вопросы решаются с акушером- гинекологом, к- ый ведет Вас.