гинеколог

15:23 25-03-2004 / Мария, обратиться

Маме 52 года, у неё миома матки, в настоящий момент открылось кровотечение. Т. е. изначально началось как менструация, а теперь не прекращается. Подскажите пожалуйста, какие лекарственные средства есть для остановки кровотечения, и может быть есть какие- то витамины для поддержания организма в такой момент? К врачу идти наотрез отказывается. .. ..

Ответы

# 15:34 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 52 года, при наличии кровотечения надо выскабливаться. Уговаривайте! !! Это важно как для нее, так и для Вас.