гинеколог

16:16 25-03-2004 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! В дополнение к вопросу о цитомегаловирусе. .. В анализах написано цитомегаловирус IgG позитивный 6, 16 IU/ ml. Это при
норме 0, 44. К врачу попаду лишь через неделю, и такие показатели(в 14 раз больше нормы) меня волнуют. Были подозрения на папиллому, поэтому и делала анализы(в том числе на все вирусы). Но в остальном все в норме.
Лена

Ответы

# 17:32 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть иммунитет, успокойтесь. Никакого лечения проводить не надо.