гинеколог

18:13 25-03-2004 / Наталья, обратиться

Врач мне назнчил УЗИ влагалищным датчиком. Девушка, которая уже делала такое УЗИ говорит, что перед ним нужно выпить 2 л. жидкости, чтобы был полный мочевой пузырь, а врач мне ничего не говорил? Как быть? Идти нужно завтра.

Ответы

# 19:09 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для УЗИ влагалищным датчиком наполнять мочевой пузырь не надо. Непосредственно перед исследованием желательно помочиться.