гинеколог

18:17 25-03-2004 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, если при УЗИ на 26 дне цикла оказалось, что матка пустая, но в яичнике находится желтое тело, может ли это означать что скоро ждать месячных? Если бы была беременность, то видно ли бы это было при УЗИ? У меня в течение 2х недель неприятные боли внизу жевота (как будто бы глубоко внутри), отдающие в поясницу. Инфекции не нашли. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 19:10 25-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На 26 день цикла говорить о видимой на УЗИ беременности еще рано. Только при задержке более 7 дней можно ее увидеть. Да и вообще на 26 день цикла говорить о беременности нельзя.