гинеколог

22:27 25-03-2004 / Татик, обратиться

мне 20 лет. принимаю "логест" полтора года. В мае прошлого года прошла курс лечения хламидиоза. Во время последних месячных вместо крови были странные выделения буро- коричневого цвета. Через неделю снова начались аналогичные выделения. При этом я испытываю боль в правом боку. что это может быть и что делать?

Ответы

# 22:53 25-03-2004 Татик, обратиться
извините перепутала, не хламидиоз, а трихоманаз
# 11:52 26-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего - воспаление придатков и воспалительная дисфункция яичников. Надо лечиться.