гинеколог

09:42 26-03-2004 / Натэла, обратиться

Подскажите, Татьяна Борисовна! У меня ранний срок беременности, и врач сказала, что если вдруг заболит живот, можно принимать "Магне В6" (если я правильно разобрала ее почерк). Только я не поняла, от каких это болей: связанных с беременностью (внизу живота) или обычные, например при небольшом расстройстве? Одобряете ли Вы витамины "Элевит"? И еще, слышала, что беременным нельзя в сидячем положении скрещивать ноги (потому что пуповина не так закрутится) и что нельзя тянуть руки вверх! Это правда? Спасибо.

Ответы

# 11:26 26-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пить Магне- В6 надо при болях, связанных с беременностью. Витамины Элевит - нормальные. Все остальное - домыслы.