гинеколог

16:29 26-03-2004 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, с чем может быть связан длительный менструальный цикл? У меня каждый цикл длится 40- 45 дней. При УЗИ говорят что все в норме, но мне это кажется странным. Разве это отрицательно не влияет на яичники? Что можно сделать? Есть ли какие то методы по стимуляции месячных? Например, могут ли помочь занятия спортом или какие то травы? Заранее Спасибо.

Ответы

# 13:07 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть нарушения менструального цикла. Надо обследоваться у гинеколога- эндокринолога.