гинеколог

18:34 26-03-2004 / Натали, обратиться

Совсем недавно узнала, что из- за маленького веса женщины(мнее 50 кг) овуляция у нее может и не происходить. Что же делать тогда таким худеньким в таком случае? Я вешу 44 кг, такой вес у меня со школы, никак не поправиться, хотя пыталась много лет, ем все подряд и когда захочется, много мяся и других калорийных продуктов, пью витамины, ну хоть бы одна калория появилась! Что посоветуете?

Ответы

# 13:03 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нельзя изолированно рассматривать вес без роста. Если маленькая и худенькая, то у Вас все может быть в порядке. Однако при росте 180 см и весе 44 кг - действительно будут проблемы. Вам бы я посоветовала посетить общего эндокринолога и проверить щитовидную железу.