гинеколог

22:46 26-03-2004 / Вика, обратиться

Уваж. Доктор! У меня такая история помогите. Мой доктор почему- то ничего не предпринимает. При нежелательной беременности два года назад (начало б- ти)принимала постинор, не помогло. Затем по совету пила 10 дней "Ригевидон"думали будет выкидыш , не помогло. Потом мне предложили таблетки корейские(от гинеколога)к сожалению не знаю названия , на третий день все вышло. Колола Окситоцин, пила антибиотики. После всего выпитого ето я теперь понимаю и не представляю что с моим организмом творится. Менструация началась с черных выделений затем немного крови и черная мазня в конце. Это было в России. ВАвстрии гинеколог сделал выскабливание, но ничего не изменилось. Врачу я все рассказала, он говорит все восстановится. Через год я захотела родить, но теперь у меня выкидыши чего раньше не было. Три раза. Анализ на гормоны нормальный. Менстр. по прежнему мажет темным, и очень мало, пользуюсь прокладками на каждый день. Сейчас стали болеть соски, после менстр. Мне 31 год, роды были 10 лет назад. Я очень хочу родить но боюсь опять выкидыша он происходит на 6- 7 неделе и сам не выходит и кровотечения нет , замирает и сидит внутри без боли тоже. ОК от страха перестала пить. От выскабливаний просто устала. Доктор, помогите пожалуйста что со мной и на сколько это страшно, я боюсь бесплодия. Могу ли я сама попросить врача назначить мне лечение? Поможет ли мне "Дюфастон"? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:56 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас привычное невынашивание, хронический эндометрит. Вам обязательно нужно обследование по невынашиванию. Учитывая то, что беременность замирает, явно нужна коррекция кортикостероидами. Но без обследования лечения не подобрать.