гинеколог

01:04 27-03-2004 / Zoja, обратиться

U menia takaja problema: prinimaju kontraceptiki uze 4 goda. Vsio vrode bylo normalno. Tolko vot poslednii mesiac vo vremia pausy- ne bylo nikakix mesiacnyx. Priciom ja dalse prinimaju kontraceptiki. Test na beremennost sdelala- negativ. S cem mozet byt eto sviazano?

Ответы

# 12:51 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Слишком долго принимаете ОК, Вы подавили собственные яичники.
# 22:29 02-04-2004 Zoja, обратиться
Vy ne mogli by mnie tocnee rasskazat: kak eto "podavila jaicniki" ? Eto ne grozit slucaino besplodijem? ? T. k. my s drugom uze o detiax podumyvajem. .. .