гинеколог

13:40 28-03-2004 / Мария, обратиться

здравсвуйте, пожалуйста, разъясните. У меня две миомы, полипы и неоперированная врематочная беременность в анамнезе. Сейчас задержка менструации (обычно не бывает). Вся проблема в том, что я живу за границей, и, при таком раскладе, а также учитывая печальный опыт прошлых лет, доверять себя местным костоломам не намеряна, хоть здесь это и бесплатно. Но и надолго приехать в Россию тоже не могу.
Вопрос - где можно быстро и качественно в Москве сделать миниаборт? учитывая все изложенное, мне нужен очень высококвалифицированный врач. Возможна ли внематочная беременность (ведь что стало с трубой после первой внематочной, никто не знает, меня не оперировали, само рассосалось и все)?

Ответы

# 23:12 28-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете пояаиться у нас в центре, сделают быстро икачественно, однако Ваше обследование и лечение будет стоить денег и немалых. Мой телефон 438- 23- 44 - Маланеова Татьяна Борисовна.