гинеколог

10:34 29-03-2004 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
У меня дисф. яичников, планирую беременность.
По назначению врача принимаю утрожестан с 16д. ц. и уже 3 мес. на 22 д. ц. начинается менструация, т. е. 10 дней принимать препарат не получается. Татьяна Борисовна посоветуйте, что делать в этой ситуации? В УЗИ прочитала, если правильно поняла, что матка нормальная, а маточные трубы не определ, что это значает?

Ответы

# 11:50 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это неадекватная реакция на утрожестан. Так Вы не сможете забеременеть. Идите на прием.