гинеколог

14:10 29-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Три дня назад сделала аборт на сроке 4 недели, после сразу поставили спираль. Но у меня боли и выделения кровянистые. Может что- то не так? А может так должно быть, мне говорят, что после хорошего аборта не должно быть никаких выделений. Заранее благодярю за ответ

Ответы

# 15:09 29-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения должны быть обязательно, а вот болей2 быть не должно. Надо сделать УЗИ, провести курс антибактериальной терапии.