гинеколог

14:27 01-04-2004 / Lena, обратиться

Мне сделали лапораскопию (удалили эндометриоидную кисту на правом яичнике) ровно 2 месяца назад.
Сейчас болит область правого яичника. Ходила к гинекологу (она же меня и оперировала), она сказала, что все нормально, ходила на узи, тоже ничего такого нет. Врач говорит, что болевые ощущения могут быть после операции.
Так ли это? И почему болевые ощущения такие же как и когда у меня была киста, а сейчас на узи все нормально? Что это может быть? (сейчас я колю уколы бусерелин- депо).
Спасибо.

Ответы

# 07:52 02-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это проявления спаечного процесса. Желательно проведение физиотерапии.