гинеколог

12:00 09-02-2001 / Маша, обратиться

Спасибо за Ваши советы. Для лечения микоплазмоза, гарднерелеза и герпеса 2 для моего мужа назначили следующий курс лечения.
1. Неовир - 5 уколов по 2 кубика через день. 2. Вобэнзим - 22 дня по 3 таб. 3 раза в день. 3. Триовит - по 1 таб. в течение месяца. 4. С 4- го дня Тиберал - 2 раза в день - 5 дней. 5. С 9- го дня Юнидекс 3 раза в днеь - 7 дней, потом 2 раза в день - 7 дней. 6. С 9- го дня Низорал 1 таб - 14 дней. 7. С 9- го дня Карсил - 2таб в день - 14 дней. 8. С 16- го дня - Свечи с кипфероном - 1 свеча на ночь - 10 дней. Прокомментируйте этот курс. Спасибо.
Как надо нам предохраняться на период лечения - только презервативом или вообще исключить все отношения (в том числе оральный секс). Передаются ли вышеуказанные болезни через оральный секс. Прошу заметить, что у мужа нет рецидивов герпеса последние три месяца (он только обнаруживается при сдаче анализа - методом ПЦР), у меня анализы на все инфекции - отрицательные (микоплазма+ уреаплазма - методом культурального посева сдавала месяц назад - рез- тат отрицат. )+ анализ мазка хороший (лейкоциты - 10, ключевых клеток нет).

Ответы

# 00:18 10-02-2001 not found, обратиться
На время лечения исключить половую жизнь. Путь передачи оральным путем не исключен. Лечение партнеру назначено грамотное. Если у одного из партнеров определяется ЗППП, то лечение проходят оба .