гинеколог

09:55 05-04-2004 / Лолита (И.Б. 43…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Месяц назад была у участкового генеколога. УЗИ показало воспалительный процесс. Врач прописала Ременс, Вобинзим, Аэвит, Витамин С, Флюкостад, буру на глицерине, ацелак в свечах. А еще выписала рецепт, который можно "обналичить" только в 1(! ) аптеке Москвы: биозим и женский комплекс I. Я хотела бы узнать, нужен ли мне весь список лекарств. И еще: как я поняла, врач является агентом продавца 2- х последних в списке лекарств, насколько оправдано использование именно этих лекарственных препаратов, насколько они эффективны?
P. S. К сожалению, была у врача месяц назад, а купить лекарства смогу только сейчас. Поэтому Ваш ответ для меня очень важен. Что вообще, мне лучше сделать?
С большим уважением,
Лолита

Ответы

# 13:16 05-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ нельзя поставить диагноз воспаления придатков. 2. В списке препаратов нет ни одного, который бы лечил предполагаемое воспаление.