гинеколог

07:53 07-04-2004 / Анна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! В целях похудения я планировала прнимать препарат "Диет- Система 30 Плюс. Lady's formula. Больше, чем диета". Но у меня миома, а в описании препарата написано: "Диета 30 Плюс нормализует обменные процессы; стимулирует выработку эстрогена и прогестерона; обладает спазмолитическим, отхаркивающим и дезинфицирующим действием; предотвращает нарушение кровообращенияи тд. " Состав:
Витамин В6(пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Кальций (карбонат) 35 мг
Хром (пиколинат) 100 мкг
Гарсиния Камбоджийская (фрукт) экстракт 250 мг
Грейпфрут экстракт 100 мг
Донг Квай (корень) экстракт 25 мг
Толокнянка (ягода) экстракт (медвежьи ушки) 25 мг Ягода Чейст (ягода) экстракт 25 мг
Лакрица (корень) экстракт 20 мг
Фенхель (семя) экстракт 10 мг
Женьшень Американский (корень) 10 мг
L- Карнитин 5 мг
Можно ли применять его если там говорится что- то о стимулирповании гормонообразования? ? Спасибо
С уважением,

Ответы

# 13:51 07-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не работаю с подобными пищевыми добавками. Что в их составе и как действует на функцию яичников неизвестно.