гинеколог

11:13 08-04-2004 / Елена,37Лет…, обратиться

Уважаемый, доктор! Задержка месячных 4недели. Тесты дают отрицательный результат. Пять месяцев назад у меня уже такое уже было. Сделала узи. Результат: атрезия фолликулов. Сейчас у меня наверное тоже самое. Как часто можно проходить узи?
Тогда мне никаких рекомендаций мой врач не дал, кроме сделать 3 укола прогестирона. Что мне делать сейчас? Нужно ли мне вызывать месячные? Ну, помогите, мне советом? Как часто это будет продолжаться?

Ответы

# 14:45 08-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. УЗИ можно делать так часто, как это необходимо. 2. Для выяснения причины дисфункции яичников надо провести гормональное обследование.