гинеколог

09:54 09-04-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, 6 апреля выписалась из гинекологии. Диагноз обострение хр. эндометриоза.
Узи показало спаечный процесс в малом тазу.
30 марта делали Аспират, после этого появились кровянистые выделения (лечащий врач сказал, что это нормально и выписала Викасол), но дело в том, что сегодня уже 9 апреля и выделения идут как при месячных, болей нет.

Ответы

# 13:02 09-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас и было, то обострение хронического эндометрита, зачем на фоне подобного заболевания делали аспират - непонятно? Выделения надо сопоставить с Вашим циклом.