гинеколог

10:23 09-04-2004 / Наталия 09 Апре…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Врач поставил мне диагноз гиперплазия эндометрия. Я сделала РДВ, после чего мне прописали антибиотики, на первую менструацию "Юнидокс Солютаб", на вторую менструацию "Фромилид". Первые мсячные у меня пришли после РДВ через 20 дней, вторые через 17 дней. Скажите пожалуйста почему такой маленький цикл (Это что отклонения от нормы). И еще один вопрос Интервал между приемом антибиотиков составляет 8 дней. Нужно ли пить "Фромилид" или нет.
За ранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:53 09-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему у вас опять дисфункция я заочно сказать не могу. Интервал в 8 дней слишком мал, антибиотики принимать нежелательно. А вот на приеме побывать надо.