гинеколог

16:33 10-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я родила неделю назад, была эпидуральная анастезия. Во время беременности был хрон. пилонефрит. Все дни держится температура, но она быстро нарастает и спадает, но не полностью. Сейчас она 37. 8, мерила не под грудью, а, извините, вставляла в задний проход. Может ли это быть результатом анастезии? И что в принципе может давать такую температуру? Матку смотрели в роддоме, там все в порядке. Спасибо.

Ответы

# 18:31 10-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анестезия тут ни при чем. У Вас либо эндометрит, либо мастит. Вызывайте на дом акушерскую скорую. В таком состоянии без лечения находиться родильнице опасно.